Ihre Ansprechpartner2018-09-11T12:07:53+00:00

IHRE ANSPRECHPARTNER

Vertrieb Deutschland

Nord / West

Dipl.-Ing. Wilfried Kötter

E-Mail: wilfried.koetter@suedkabel.com

Handy: +49 (0) 173 – 2598 502

Ost

Hans-Peter Broser

E-Mail: hans-peter.broser@suedkabel.com

Handy: +49 (0)173 – 2598 485

Süd

Daniel Herzog

E-Mail: daniel.herzog@suedkabel.com

Handy: +49 (0) 173 – 2598 488

Vertrieb Weltweit

Marketing & Vertrieb – Kabel & Kabelsysteme

Dr. Johannes Kaumanns

Weltweit
E-Mail: johannes.kaumanns@suedkabel.com

Handy: +49 (0) 173 – 2598 484

Marketing & Vertrieb – Kabel & Garnituren

Johannes Staab

D./A./CH
E-Mail: johannes.staab@suedkabel.com

Handy: +49 (0) 173 – 2598 496

Marketing & Vertrieb – Garnituren

Wolfgang Lacher

Weltweit
E-Mail: wolfgang.lacher@suedkabel.com

Handy: +49 (0) 173 – 2598 508

Sebastian Ebert

Weltweit
E-Mail: sebastian.ebert@suedkabel.com

Handy: +49 (0) 173 – 2598 491

Ihre Ansprechpartner am Firmensitz in Mannheim

Leiter Marketing & Vertrieb

Dr. Johannes Kaumanns

Leiter Entwicklung & Qualitätswesen

Dr. Gero Schröder

Leiter der Garniturenabteilung

Jürgen Bittmann

Stephan Bürcky

Leiter Kabelwerk

Dietmar Fenske

Leiter Montage

Heiko Ellenberger